Что это за диски? Я делаю 3д модель но не знаю как они называются и ни где таких даже близко нету в интернете.

____ Профи (508), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (429114) 1 год назад
Это авторские кастомные диски в единственном экземпляре ! )
Чел сам их спроектировал в стиле JDM и изготовил для своего 70-го Марка -"Черностоя"
Vasiliy PolkinВысший разум (429114) 1 год назад
Даже получил за них приз :
https://www.drive2.ru/l/9916121/
____Профи (508) 1 год назад
оу понял спасибо
Vasiliy Polkin Высший разум (429114) ____, Как человек заморочился - его не устроили готовые колёса из широкого выбора и предложений - взял и САМ "нарисовал" диски и изготовил . На них - вроде как его инициалы ! Титанический труд !)
Остальные ответы
Роберт Профи (549) 1 год назад
попробуй поиск по фото в яндексе
____Профи (508) 1 год назад
я искал нету ничего такого
Роберт Профи (549) ____, капец