Мать хочет вернуть отчима, что делать?

Яна Мяу Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Отчим бьёт мать, оскорбляет ее. Недавно она его выгнала, но теперь опять хочет вернуть, прости его обратно переехать к нам. Сколько бы мы с бабушкой ей не объясняли, она придумывает отговорки что бы вернуть его. Что делать?
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (45991) 1 год назад
Трахни его
МайклМастер (1848) 1 год назад
Страааа ......... .по.......н4иком?
BELAZ Просветленный (45991) Майкл, стапончиком
Майкл Мастер (1848) 1 год назад
Заведите нового оленёнка
milena_bard0 Гуру (4304) 1 год назад
Уходи от мамы к бабушке
♤Компьютерный гений♤ (почти) Профи (919) 1 год назад
не возращай он тебе изза этого может психику испортить
♤Компьютерный гений♤ (почти)Профи (919) 1 год назад
а если она задумает тебе пора к бабушке
Fyjybv 24 24 Мастер (1838) 1 год назад
Учись на её ошибках. Эмоции и гормоны- главная причина, из-за которой все 6а6ы- дyры.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329534) 1 год назад
К сожалению ничего. Она мазохистка. Не просто так она любит именно его, ей нравится мучиться и свою жизнь пускать под откос.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) 1 год назад
Я не вернусь. Пусть не умоляет
Яна МяуУченик (101) 1 год назад
ААХАХАХАХХАХАХ
Яна МяуУченик (101) 1 год назад
Смешно, жаль ситуация грустная
Ольга Лобанова Оракул (99278) 1 год назад
квартира в чьей собственности?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Все вопросы к матери. Если ума нет, то никакие юристы не помогут
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
тут нужно объединиться с бабушкой и разработать план
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 1 год назад
Если вы не хотите чтобы чужой мужик убил вашу маму и не сделал инвалидом,то трубите во все инстанции:Участковому заявление, в прокуратуру, в суд, в полицию. И не бойтесь-нужно спасать маму, вас и бабушку. Он мог запугать,шантажировать вами. Что если его не примет, то оторвётся на ребёнке.