Как выбрать место в самолете бесплатно? Аэрофлот
В общем улетаю в субботу а регистрация на рейс онлайн открывается только за 24 часа до вылета, я зашла на сайт, выбрать место СЕЙЧАС можно, но платно, пишу своему туроператору та пишет "за сутки, бесплатно можно выбрать место", за сутки, то есть, завтра я могу выбрать бесплатно за 24 часа, а сегодня, когда регистрация не открыта, платно??

У тебя память короткая???
Уже ответили ведь...
Да, платно, когда регистрация еще не открыта для обычных пассажиров.
Но именно вы не можете.
У вас группой тариф, так как через туроператора брали. Вид тарифа с буквы G начинается.
Услуга предварительного выбора места недоступна именно для вас. Даже платно.
Ждите.
Именно так. Когда откроется онлайн регистрация на рейс, можно бесплатно выбрать место. Я всегда так делаю.
Еще раз спроси