Возьмут ли подроста 16 лет товароведом в магнит или в пятерочку без опыта работы?

Просто человек Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30795) 1 год назад
Нет, тебя не получится посадить, когда остальные наворуют.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204672) 1 год назад
Нет, товаровед мат ответственное лицо
Ludmila Stepanova Оракул (59482) 1 год назад
Нет. Товаровед подразумевает наличие профильного образования, а не 9 кл
Олег Которов Мастер (1771) 1 год назад
В магазинах все строго.Только от 18 лет.Ты несовершеннолетний.Не возьмут.
Кто то где то Мыслитель (8132) 1 год назад
Подросток может в интернете подрабатывать, на продвижении какого нибудь товара или услуги от поставщика. Тут ЗП не будет, а будет заработок с каждой продажи. Вот такую работу найти проще простого.