Что надеть на фуршет в честь свадьбы?

Дашкир Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Можно ли идти на фуршет в честь свадьбы в белой юбке и в белой кофте в коричневую полоску?
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (40865) 1 год назад
Непонятно . На свадьбу или на ,, ну типа, рехесал Дэй ?
ДашкирУченик (166) 1 год назад
Фуршет после росписи. Т.е молодожены распишутся вдвоем, а после будут приглашены родственники на фуршет
Light Просветленный (40865) -, то бишь свадьба .. идите в чем нравится , но так , чтобы не затмить невесту своим сногсшибательным видом
пылинка алмазная Оракул (62570) 1 год назад
это же не чисто белое - можно