Почему мужчины в зрелом возрасте 50+ считают себя сексуально привлекательными(без привязки к деньгам) и лакомым кусочком
Белка
(139790),
закрыт
1 год назад
даже для молоденьких девушек?Они чувство реальности потеряли или зеркало разбилось или в труселя давно не заглядывали,в бане с молодыми не парились?)))
У меня жена на 17 лет младше меня...)))) И до неё никогда ровесниц не было...)))) Нафига мне эти старухи?????)))) И вообще я лучше куплю 18 ти летнюю, (проститутки нах.....))))), чем лягу в постель бесплатно хотя бы с 45 летней ...)))) А, свободных молодых девок, сейчас до хрена и больше ...)))) Вот и приходится нам 50+ пока их сверстники в инете сидя ,и на хентай дрочат, живых 18+ трахать...)))) И никого ещё пока не стошнило ...))))) Ибо мы ,(я про себя и своих друзей) следим за собой и выглядим гораздо привлекательнее физически и интеллектуально и материально их сверстников, задротов ,которые двух слов связать не могут , да ещё половина наркоманы и гомосеки...))))))))))))) Посмотрите какие вопросы задаёт здесь молодёжь?????))))) Это стрём и отстой (про кал, как трахнуть друга/брата/отчима...))))))) И догадайтесь , кому чаще пишут им или мне допустим ????)))))
Ой..пардоньте!Улетело случайно ЛО..не хотела.Палец на телепоне не туда нажал))Ну уж что есть..то есть.Давай рассказывай сколько лет в браке и какое на момент женитьбы имущество и доход в месяц имел и ее прошлое..мужья,дети,вес,рост,что в приданное принесла,была ли прописка))
Гаврила
Белка , щас наступит время удивительных историй от успешного миллиардера)
И вообще я лучше куплю 18 ти летнюю, (проститутки нах.-Так это и есть проститутки !! Во насмешил !! Представь сколько через них проходит и ты там ...:)
Увядающий нарцисс всегда хочет оставаться в центре внимания) Пока хотела написать про коньяк — уже выше отметился)) Но надо отдать должное тем мужчинам, которые и после 50 и выше в прекрасной форме, но от них как-то реже слышала восторгов о собственной персоне. Они и в скромности своей прекрасны) Иногда это сочетание генетики, харизмы и образа жизни) Светик, привет!)
М-да, некотрые ответы и коммы прям огонь. Особенно выделю старого педофила под ником " Олег ". Его влажные мечты,это просто бред больного человека. Вот что творит с людьми одиночество... Вообще он может быть опасен, думаю органам стОит обратить на него внимание. А родителям девчонок соседок --- вообще глаз да глаз...
Не читал его комы ...))))) Но девочкам 18+ реально безопасней с мужчинами 50+ чем со сверсниками наркоманами, или дибилами Когда в городскую квартиру приезжаю, смотреть страшно,кто на лавках сидит , это гоблины какие то ..))) И девок к стати с ними нет...)))Может друг друга за углом шпилят. Сколько случаев было девчонки просили до дома проводить ...))))
Света, любишь ты найти несколько человек, по любой теме, и потом преподносить как подавляющее большинство) на улице оглянись, на соседей, на коллег - много ты найдешь мужчин с такой завидной самоуверенностью и самооценкой?)