Странна херня если честно, от механиков обычно стабильные версии, я сам от них качал первый андеграунд, вообще очень люблю эту часть, считаю самой сложной.Попробуй от Хатаба.
Совместимость с Windows XP: Попробуйте установить совместимость игры с Windows XP. Чтобы это сделать, найдите исполняемый файл игры (обычно это .exe файл) и выполните следующие действия:
Правой кнопкой мыши нажмите на файл и выберите "Свойства". Перейдите на вкладку "Совместимость". Установите совместимость с Windows XP (Service Pack 3). Запуск от имени администратора: Попробуйте запустить игру с правами администратора. Чтобы сделать это, правой кнопкой мыши нажмите на ярлык игры и выберите "Запустить от имени администратора".
Обновление драйверов: Обновите видеодрайвера на вашем компьютере до последней версии. Обновление драйверов видеокарты иногда может помочь совместимости игры.
Отключение антивирусного ПО: Временно отключите антивирусное программное обеспечение и попробуйте запустить игру. Некоторые антивирусные программы могут блокировать работу игр.
Обновление DirectX: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия DirectX. Это может быть важно для нормальной работы некоторых старых игр.
Компатибельность с разрешением экрана: Попробуйте изменить разрешение экрана, на котором запускается игра. Иногда проблемы могут возникнуть из-за несовместимости разрешения.
Обновление игры или патчи: Проверьте, есть ли доступные обновления или патчи для игры. Иногда разработчики выпускают патчи для решения известных проблем.
Установка виртуальной машины: В некоторых случаях, запуск старых игр внутри виртуальной машины с более старой версией Windows может помочь.
Если ни один из этих методов не решает проблему, то, возможно, репак от механика может быть несовместим с вашей версией Windows 10 или содержать какие-либо ошибки. Вы можете попробовать найти альтернативный источник для игры или обратиться к поддержке релиз-группы за дополнительной помощью.