Need For Speed Undeground 1 вылетает после заставки

- Ученик (149), на голосовании 1 год назад
репак от механика, Windows 10
Голосование за лучший ответ
Ишак Профи (510) 1 год назад
куда вылетает
-Ученик (149) 1 год назад
в окно
ИшакПрофи (510) 1 год назад
Написать комментарий
Огузок Мыслитель (9025) 1 год назад
Попробуй дебагер какой-нибудь найти
Владимир Андреевич Мыслитель (9440) 1 год назад
Странна херня если честно, от механиков обычно стабильные версии, я сам от них качал первый андеграунд, вообще очень люблю эту часть, считаю самой сложной.Попробуй от Хатаба.
Аноним Мыслитель (7477) 1 год назад
itorrents-igruha.org/1086-55-need-for-speed-underground-repack1531.html

И на Wiki.Games есть инфо по проблемам
Не Скажу Знаток (284) 1 год назад
Совместимость с Windows XP: Попробуйте установить совместимость игры с Windows XP. Чтобы это сделать, найдите исполняемый файл игры (обычно это .exe файл) и выполните следующие действия:

Правой кнопкой мыши нажмите на файл и выберите "Свойства".
Перейдите на вкладку "Совместимость".
Установите совместимость с Windows XP (Service Pack 3).
Запуск от имени администратора: Попробуйте запустить игру с правами администратора. Чтобы сделать это, правой кнопкой мыши нажмите на ярлык игры и выберите "Запустить от имени администратора".

Обновление драйверов: Обновите видеодрайвера на вашем компьютере до последней версии. Обновление драйверов видеокарты иногда может помочь совместимости игры.

Отключение антивирусного ПО: Временно отключите антивирусное программное обеспечение и попробуйте запустить игру. Некоторые антивирусные программы могут блокировать работу игр.

Обновление DirectX: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия DirectX. Это может быть важно для нормальной работы некоторых старых игр.

Компатибельность с разрешением экрана: Попробуйте изменить разрешение экрана, на котором запускается игра. Иногда проблемы могут возникнуть из-за несовместимости разрешения.

Обновление игры или патчи: Проверьте, есть ли доступные обновления или патчи для игры. Иногда разработчики выпускают патчи для решения известных проблем.

Установка виртуальной машины: В некоторых случаях, запуск старых игр внутри виртуальной машины с более старой версией Windows может помочь.

Если ни один из этих методов не решает проблему, то, возможно, репак от механика может быть несовместим с вашей версией Windows 10 или содержать какие-либо ошибки. Вы можете попробовать найти альтернативный источник для игры или обратиться к поддержке релиз-группы за дополнительной помощью.