Мне 13 лет, задержка на 2 месяца
Мне 13 лет, задержка на 2 месяца, с чем это связано, и что делать?
У меня тоже задержка на сервер не заходит
Цикл ещё не установился.
Они пошли с лет 10, по 30 дней примерно
Ну причин то много начиная от беременности, заканчивая гармональмым сбоем, или же просто цикл ещё не выстроился
цикл нще не сформирован
Месячные? Хз, но наверное все более менее пока.
Если не было полового акта, то нерегулярный цикл (особенно если месячные начались не так давно) - это нормально
лучше к специалисту сходить. может простое нарушение цикла или что-то серьёзное. в любом случае, расскажите лучше о такой проблеме родителю или совсем уж ссыте, то сами запишитесь на приём.
Не рановато ?
У меня с 10-11, норм
За какое нарушение задержали аж на два месяца?
искать кто отец