Как присниться человеку во сне?

Галина Верба Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Очень хоч присниться одному человеку!!!
Лучший ответ
Nutella1904 Мастер (1747) 16 лет назад
Я где-то нашла, что для этого нужно найти его фотографию и при свете свечи очень долго на неё смотреть, так, чтобы перевести взгяд в тарелку с водой и увидеть этот образ. Воду выпить и уснуть.
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (35504) 16 лет назад
очень сильно этого захотеть...
Paul Nigis Профи (640) 16 лет назад
Если гипнозом владееш или еще чем в таком духе то получиться, а по другому ни как...
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24401) 16 лет назад
часто поподайся на глаза с золотым кулоном и заставляй его следить за его покачиваниями
BULOCHKA SLADKAYA Мастер (1858) 16 лет назад
Интересная месть. Сниться по ночам.