Как правильно и безопасно "прикурить" автомобиль с севшим аккумулятором от другого автомобиля?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

совсем правильно - соединить аккумуляторы, завести машину-донора, подождать пока аккумулятор-реципиент зарядится немного , отсоединить провода и заводить машину
но обычно так не делают и экономят время

Правильно прикурить авто в Санкт-Петербурге умеем мы www.spasimobil.com/prikurit-avtomobil

Как правильно и безопасно "прикурить" автомобиль ------- поисковик

С помощью проводов.Только как завелась сразу не глуши,пусть поработает.Если генератор жив,правда

Собрать на выключенном моторе и сначала завести тот кто заряжает, а потом и пострадавшего