Часто встречаю много аварий происходит на одном и том-же участки дороге Как вы думаете что тому виной. Неумение водителя

Feya Мыслитель (8622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оракул Гений (77886) 15 лет назад
Я с 1970 года за рулем, видел как Москва и область застраивалась. Так вот там где дорога проложена в местах захоронений, бывших кладбищах, всегда много аварий, наездов. Пример ..МКАД в р-не Ясенево постоянно бьются машины, а когда была старая бетонка помимо аварий еще сбивали людей.
Остальные ответы
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
отвратительная работа дорожных служб.... Особенно зимой - сдвинут сугробы на повороте на обочину, вот и выглядывай за угол.. . вот и аварии...
Каринка - мандаринка Знаток (364) 15 лет назад
наверное это место проклятое! или оапасный поворот, может быть неумение водить машину (но это врятли!)
Надя Знаток (465) 15 лет назад
Водители соблюдайте скоростной режим и будем все в ажуре.
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
А вы думаете иначе? Проще всего всё списать на аномалии.
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Малый опыт вождения+ самоуверенность+ понты = ДТП!! !
У нас на участке в 200метров столько венков!! ! В основном молодые на иномарках с огромным превышением скорости. Знак 40, аварии на скорости более 100. Последние три трупа ехали со скоростью более 150!
дядя Саша Мыслитель (7451) 15 лет назад
Все же гонщики.
Можно конечно и дорогу освятить, но водитель сам должен позаботиться о безопасности. иначе освящай- не освящай...
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
точно, я тоже такие места знаю. Я думаю, что, в первую очередь, плохо расставленные знаки, т. е. дорожники неважно сработали. Даже если знаки стоят, то ихн может быть плохо видно. Меня один раз остановили за то, что я проехала под кирпич. Я много лет там езжу и ни разу этого знака не видела, после этого случая, когда проезжала мимо специально его высматривала, так и не нашла, а потом выяснила, что он висит на другой стороне дороги и мне просто нереально его увидеть. может, в таких местах энергетика какая-то плохая, ведь не просто так там аварии часто случаются.
Юлия Шушунова Мастер (1835) 15 лет назад
Наверно, место нехорошее. Надо быть внимательней, осторожней в таких местах.
На водителей что-то влияет, но только что?
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 15 лет назад
Все взаимосвязано: и анамалии, и несоблюдение ПДД, и низкая культура вождения, и отсутствие опыта и купленые права.
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 15 лет назад
если в одних местах аварии есть, а в других нет
значит виноваты эти места - плохая работа дорожных служб
знаки, светофоры, разметка и т. д. либо в плохом состоянии, либо плохо установлены
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Это не неумение водителей, а у все из-за того, что у рабочих ремонта дорог и их начальников руки и мозги выросли в одном и том же месте.
ЛА ЛА ЛА Мудрец (13747) 15 лет назад
может какая-нибудь аномалия в этом месте?? захоронение или ещё что то... или неправильный угол или наклон при накате дороги...
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
у нас в таких местах ставят здоровые желтые щиты с надписью опасный по количеству дтп участок дороги. (Кемерово)
КоНфеТка Ученик (164) 15 лет назад
Правда правда есть такие места! Но ПДД необходимо соблюдать!!!
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Нет!
Это обстоятельства природы!
У мну тоже в городе есть одни и те же аврийные участки!
Ольга Костенюк Профи (656) 15 лет назад
знаю есть таких мест очень много, странно но когду случается авария допустим впервые, на том месте очень часто ставят крест, и действительно крест притягивает крест!! ! по соседству есть такое место на дороге, но все боятся, очистить то место от крестов, считаю былобы неплохо еслибы приняли решение: запрет на вывешиванние крестов на дорогах, на местах трагедии, мистика но задумайтесь, этоже правда!!!
Angelique Мастер (1182) 15 лет назад
просто дороги плохо делают...