Не устанавливаются драйвера AMD Radeon Software Adrenalin Edition
Ноутбук asus с AMD A4-9125 RADEON R3 вроде как не поддерживает Adrenalin. При установке выдаёт ошибку 195 которая не фиксится, даже если выберу ближайшие к моей железке дрова A4-9120, потому что на 9125 вообще их нет.
Хочу найти драйвера, которые раньше устанавливал, сейчас нигде не могу найти. Только помню меню у приложения, как у автоматически установленного при обновлении 10 винды, только у него более расширенные настройки и иконка квадратная. Левые проги по поиску драйверов не скачиваю, только с офф сайтов
я не знаю где качал ты
но твои дрова тут
https://www.asus.com/ru/supportonly/a540ba/helpdesk_download/
на ноуты ни кто дрова не пишет кроме разработчика ноута
даже если в нём стоим амд, с сайта амд ты получишь такие же универсальные затычки как и от автоматического обновлятора винды
Если тебе нужны просто драйвера, то скачай с офф. сайта, если тебе нужен и Adrenalin, то тут ничего не выйдет
Качай с официальных сайтов, или ищи аналоги.
Драйвера для ноутбуков скачиваются только с оф сайта производителя ноутбука конкретной модели
И ни откуда либо ещё