я богата и это плохо???

ogon ogon Ученик (194), закрыт 17 лет назад
я добилась всего сама. у меня есть почти все. но почему мои подруги избегают меня?? может мне опять стать бедной?? подскажите пожалуйста!!
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Я например, несколько раз в день ощущаю как меняется размер моего кошелька:), Просто общаюсь с самыми разными людьми - для одних я как Билл Гейтс, а для других как "Сами мы не местные..":)
Это только первые 10 секунд для человека важно от какого модельера у тебя туфли, а потом на первый план выходит Личность. Будь проще и люди потянутся:)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Не подруги и были,забей ты ничего не потеряла.
I Мудрец (14627) 17 лет назад
отлично, поделишься?
flammi Мастер (1462) 17 лет назад
Быть богатой хорошо. Начни сама строить с ними отношения - звони, приглашай - чтоб они увидели, что ты не изменилась.
А еще: твори добро твоими деньгами :)
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
зависть... женской дружбы нет...
а общаться нужно с себе подобными по статусу... увы.. =(
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Наплюй и радуйся жизни !
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
в первую очередь, попробуй задуматься над своим поведением, и над своими словами. может ты их обидела?
Влад Тепеш Знаток (337) 17 лет назад
могу помочь опять стать бедной
Манита Мастер (1587) 17 лет назад
Они просто завидуют!Люди,которые не смогли от жизни ничего добиться всегда ненавидят тех,кто в благополучии хотябы на ступень выше их!
muralissa Гуру (3015) 17 лет назад
скорей всего дело не в деньгах
S Ученик (167) 17 лет назад
Люди не любят когда кто-то выходит вперёд. Это зависть. Бедной не надо становиться, но неплохо бы пересмoтреть шкалу ценностей. У меня была и есть подруга. Она была бедная, теперь богатая. В наших отношениях не изменилось ничего. Если она когда-нибудь хотела и могла мне помочь, она делала это от всей души, и я принимала это с искренней благодарностью. Теперь и я в порядке. А мы как были подругами, так и остались. Женская дружба есть.
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46181) 17 лет назад
Не переживай... Богатые тоже иногда плачут, не терять же нажитое непосильным трудом... Если подруги избегают, значит только ты и считала их подругами, заблуждалась....Смотайся куда-нибудь на отдых, заведи новые знакомства, не раскисай короче....
Счастья, здоровья, любви, удачи
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
нет это хорошо, но хуже если ты глупа, а подруги просто завидуют тебе - простоу тебя не те подруги...
Я Мудрец (19469) 17 лет назад
Гони этих лохушек метлой поганой! не подруги они тебе. а их поведение называется "зависть черная".
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ:) ГОСПАДИ! Мне бы твои заботы! (Я тоже не бедный) Тут поможет старый еврейский способ! КУПИ КОЗУ!!! Приведи ее домой и живи так месяц! Через месяц продай (или съешь) . И ТЫ ПОЙМЕШЬ КАК ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ЧТО ТЫ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ!!! АДНАЗНАЧНА!!!
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Ты умница, я горжусь, чтоб добилась всего сама - я так тоже хочу. А те девушки, которые стали тебя избегать - вовсе не подруги тебе. К ним по ночам приходит их любимая жаба и душит, душит, душит их....:)
И что значит "стать бедной"? Если ты хочешь помогать нищим, или вкладывать деньги в благотворительность - это дело благородное. А если ты решила просто спустить деньги, чтоб "подруги" стали тебе ближе... то подумай сама:)
Вадим Титаренко Ученик (174) 17 лет назад
Ты богата - это хорошо... для тебя! :-) А для кого-то это лишний повод облить грязью... Не обращай внимание. Лучше удели его любимому человеку (если есть, а если нет, то займись этим вопросом )
ice_cool Гуру (3287) 17 лет назад
Ya bu tebe posovetovala prosto poiskat` podrug v svoem krugu..
Ludi menyautsa,kogda tu bezrabotniu-druzya y tebya bol`shinstvo takie zhe
Kogda na vershine yspeha-ludi zaviduyut,i tolko NASTOYASHIE druzya ostautsa s toboy vsegda
dumau tebe prosto poka ne vstretilas` nastoyashaya podruga,izbegay zavistnic,ya dumau tu imeesh pravo gorditsa soboy!!!
silnie li4nosti prityagivautsa...
y menya bula protivopolozhnaya sityaciya-ya bula bednee 4em te,s kem ya obshalas` i vsegda 4uvsvovala ysherbnost` kakuyu-to..
a sey4as vot v Amerike,i vsego sama dobilas`,viu4ila yazuk....
s temi"podrugami"ne obshaus` i sovershenno ne bespokous` ob etom
Raduysya zhizni!I ludi k tebe potyanutsa
a teh podrug zabud` kak strashniy son=)