1 год назад
от

Цветовая схема "Изгой" на скин ясуо "Предвестник ночи" League of Legends

Добрый день, увидел что есть цветовая схема на мой любимый скин, хотелось бы узнать, можно ли как то достать эту схему? Или она доступна только для олдов? В интернете нарыл только само название и фото схемы, на ютубе также ничего не нашёл.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Схема Pariah 2020 с ивента Предвестник Ночи против Предвестника Зари. Была вроде за токены. Больше не появлялась пока что. Но новостей типо "Схемы вы больше никогда не увидите" не было, так что кто знает-кто знает.