Почему когда я рассказываю как я хорошо живу, и показываю мои дорогие вещи меня не любят, оскорбляют и моббируют?
Боятся, что ты достиг бОльшего.
Люди очень завистливы.
Напрашивается встречный вопрос. Если тебя оскорбляют и моббируют, зачем ты продолжаешь рассказывать и показывать Тебе нравится сам процесс?
ну не ври.
Девушки тебя любят!
Вещи - не признак ума, а с ним, как мне кажется, у тебя серьёзные проблемы.
Похоже, что тебе лет 15-16, и хвастаешься тем, что тебе мамка купила.
Когда становишься заметным тебя начинают любить и ненавидеть ....