ПК начал жёстко тупить

Обычно ПК запускается 10-15сек. Стоит не официальная версия Windows 10, (урезанная без кортаны и всякого хлама) никогда проблем с обновлениями не было. В центр обновлений пришло два обновления Net.Framework (версии не помню) Начал обновлять, ПК перезагрузился и перестал отвечать на какие либо действия, максимум я могу подвигать мышкой и все. Стал загружается куда дольше. Так же, в нижней панели пропали все иконки, кроме пуска, времени и смены языка (через несколько минут иконки хрома и значок файлов появляются) ни на какие комбинации клавиш и кликанье мышки не реагирует. Причем время в правом нижнем углу идёт, клавиша Win не работает, пуск не открывается, в чем может быть проблема? Проверил все провода, плашки оперативы все стоит на месте ни где ничего не отошло

Net.Framework На половину)))Качай новую!

Если комп начал жёстко тупить после обновлений, попробуй вернуть систему к предыдущей рабочей точке

Переустанови Windows

Ты видимо еще тот дурень...
Кто на пиратку обновления ставит....
Только такие, как ты, которые за Мифическими ФПС гоняются

Я, когда кому-нибудь винду ставлю - СРАЗУ ОТКЛЮЧАЮ ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЙ...

Многие обновления НЕДОРАБОТАНЫ и ТОРМОЗЯТ по-страшному

Правильно, видимо дебил что делал сборку вырезал, да не до конца центр обновлений.