После обновления Windows 11 пропала регулировка яркости и ночной режим.

Haver Ученик (157), на голосовании 1 год назад
ПК (Моноблок). Драйвера в обновлении не нуждаются. Ползунок регулировки яркости просто пропал из меню (Меню рядом с уведомлениями), а кнопка ночного режима работает, но ничего не делает.
Голосование за лучший ответ
AV Просветленный (40225) 1 год назад
настройки - персонализация - цвета - выберите режим ( настраиваемый )
HaverУченик (157) 1 год назад
Так там цвета а не яркость
AV Просветленный (40225) Haver, значит внизу справа, под стрелочкой, в панели управления: нвидиа, АМД, интел
John Silver Гуру (4620) 1 год назад
не обновляю , не сталкивался -

AV, 44 минуты назад

или в нете глянь куда ее могли передвинуть.

.. понял - уведомлений у мя воще нет., Тода так

Правая кнопка мыши на меню пуск - Система - Экран - Там все будит
Гадкий Я Просветленный (40709) 1 год назад
Панель Управления - Электропитание - внизу "Яркость Экрана", или выбрать "Настройка схемы электропитания".
Алексей Белоусов Гуру (2687) 1 год назад
Все с радостным визгом понаставили/наобновляли себе вынь 11, а теперь огребают с ней гемороев-и в тоже время хвалят. Парадокс.
Troll Killer Искусственный Интеллект (285795) 1 год назад
Накати Windows 10 вопросов не будет вообще