Не показывает монитор (Samsung)
Купил новый стол, соответственно делал перестановку, соответственно отключал ПК и прочее, что бы переставить. После подключения перестал показывать монитор. В режиме HDMI (подключен через него) просто черный экран (надписи об отсутствии подключения нет).
Физические повреждения практически исключены, так как пару лет назад уже был точно такой же случай, просто не помню как решил.
Оперативку др*чил, Биос сбрасывал.
При отключённом кабеле показывает, что нет сигнала, что логично, но как только подключаю кабель hdmi - монитор выключается/уходит в режим ожидания
может монитор не туда подключил))
бывает такое, что люди подключают случайно провод монитора к МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ, а не к ВИДЕОКАРТЕ, проверьте ещё раз место подключения.
Ларчик просто открывается: надо нажать на кнопку меню монитора и держать несколько секунд, пока не появится изображение. Не изобретайте колесо и не открывайте Америку - ЧИТАЙТЕ МАНУАЛ на прибор! :))
Проверить бы еще кабель...
соответственно не показывает