Как в майнкрафте покет эдишн поставить свою музыку на пластинку в файлах

Тимур Этчанов Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
キタシクでのハイハイ Мастер (1802) 1 год назад
В Minecraft: Pocket Edition (также известном как Minecraft Bedrock Edition) на мобильных устройствах, включая Android и iOS, у вас нет напрямую доступа к файловой системе игры для замены музыкальных треков на пластинках. В отличие от Minecraft: Java Edition на ПК, где можно использовать ресурс-паки для замены музыки, в Minecraft: Pocket Edition это невозможно.

Однако, вы можете использовать сторонние приложения и функции вашего устройства для настройки музыки в игре. Вот два возможных способа сделать это:

Использование стороннего приложения: Существуют приложения, которые позволяют вам заменять звуки в игре Minecraft: Pocket Edition, включая музыкальные треки. Одним из таких приложений является "Addons for Minecraft" (доступное в Google Play и App Store). С помощью этого приложения вы можете создать свое дополнение со своими музыкальными треками и добавить его в игру.

Прослушивание музыки в фоновом режиме: Вы также можете использовать встроенные функции вашего устройства для прослушивания музыки в фоновом режиме, пока играете в Minecraft: Pocket Edition. Запустите приложение с музыкой (например, музыкальный плеер, потоковый сервис и т. д.), начните воспроизведение музыки, а затем переключитесь на Minecraft: Pocket Edition. Таким образом, вы сможете наслаждаться своей музыкой во время игры в Minecraft.