Кем лучше работать на заводе

Энтони Хопкинс Ученик (90), на голосовании 1 год назад
слесарем контрольно измерительных приборов и автоматики или электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Голосование за лучший ответ
hdhjhd Мастер (2009) 1 год назад
лучше не работать на заводе
Энтони ХопкинсУченик (90) 1 год назад
А куда пойти работать?
hdhjhd Мастер (2009) Энтони Хопкинс, на себя работай
Владимир лобаткин Оракул (77602) 1 год назад
Электрики постоянно спят и пьют.Так что работай им.
mda hes Оракул (98849) 1 год назад
1 проще и чище, но меньше зп, 2 сложнее и грязнее, но платят больше
Серебряная Тень Оракул (83241) 1 год назад
Лучше на ремонтника электрооборудования, будешь ходить, ремонтировать станки, щитки. Минус, что если током махнет, то не 220, а побольше) Опасная работа. С контрольно измерительными весь мозг вынесут, на эту должность лучше со стажем работы в цехе заходить,чтоб понимать, надо оно или нет, там свои нюансы.