Приснилось что муж уходит
К чему снится что муж уходит с сумкой по ооочень тонкой доске над рекой, вода была чистая ,я смотрела в след и очень боялась что он упадет и думала "куда же ты, остановись не ходи туда"
что днём, то и ночью. мозг лишь усиливает дневные переживания..
Страх потерять мужа и имущество
выяснение отношений будет у вас, ссора.
Этот сон может иметь несколько толкований. Возможно, это символизирует ваше беспокойство за мужа и страх потерять его. Также этот сон может указывать на то, что вам необходимо быть более внимательной к своему мужу и заботиться о нем. Если вы испытываете тревогу или беспокойство после этого сна, рекомендуется обратиться к психологу для консультации.