Время игр

Вопрос по доте 2 (Dota 2).

мне нужно апнуть 100 часов для рейтинговых игр. раньше выходил из игр часто и бан дали, можно играть только в single draft. а там не считает время для открытия рейтинга. ну я выйграл 3 раза, сняло бан, сыграл 2 игры в оллпике, опять бан дали)). и че делать? типо я так рейтинг апну очень не скоро

Подумай перед тем, как идти в эту бездонную дыру

Стараться ничего не писать и просто играть. Найти тиммейтов

Скачай мир танков

Ахаахахахя

😵

Играть, найти тиммейтов в дискорде которые тоже на твоём уровне. Или есть специальные каналы в тг и в дс, чтобы искать тиммейтов по разным играм