Он хочет кекса, а я его лав. Если я ему признаюсь в своих чувствах он почувствует себя на коне? Стоит ли это делать?

Лара Крафтова Ученик (17), закрыт 1 год назад
Или лучше промолчать о том что творится в душе. Смысл, когда от тебя хотят секса, а ты западаешь. Хотя сказать порой хочется все как на духу, выдать всю правду о своих чувствах, и будь что будет. Но это наверно понизит мою значимость в его глазах?
Лучший ответ
Георгий Егоров Просветленный (21075) 1 год назад
зависит от того, чего хочешь ты от этих отношений...
я бы не советовал, ибо в любом случае, признаваясь в чувствах, ты теряешь в силе, в позициии, и это касается не только любви...
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (114867) 1 год назад
скорее да, чем нет.
можно просто флиртовать, вызывать у человека позитивные эмоции. это особый крючок для мужчин
Лара КрафтоваУченик (17) 1 год назад
Каким образом
Mimosa Искусственный Интеллект (114867) Лара Крафтова, как вызывать позитивные эмоции?
Лара КрафтоваУченик (17) 1 год назад
Да
Mimosa Искусственный Интеллект (114867) Лара Крафтова, может знаете эго состояния человека по Эрику Берну? Так вот изначально нужно пребывать в состоянии взрослого, и состоянии творческого ребенка и заботливого родителя. То есть нужно уметь управлять своими состояниями. И все само собой получится. Мужчины бегут от тех кто критикует (взрослый же не критикует, а договаривается, говорит о своем отношении), от тех кто обвиняет, от тех кто заставляет их чувствовать себя виноватыми, и так далее - а это эго состояния адаптивного ребенка или критикующего родителя. Можно быть и в этих двух состояниях, но лучше их отслеживать, чтобы они не были постоянными по жизни
Игорь Искусственный Интеллект (114814) 1 год назад
твоя любовь тронет его до глубины души, взаимно признается что давно испытывает к тебе взаимные чувства, предложит руку и сердце, вы поженитесь, нарожаете кучу детишек, воспитаете внуков и правнуков, затем помрёте в один день)
MimosaИскусственный Интеллект (114867) 1 год назад
ох, ёмаё!
Игорь Искусственный Интеллект (114814) и тебе, ко всему выше перечисленному, ещё и с праправнуками нянчиться)
Лена-пена Искусственный Интеллект (741969) 1 год назад
Если он озабочен только кексом, то ваша любовь ему фиолетова.
Сергей Котов Гуру (4512) 1 год назад
Скажи, только это ничего не изменит. Он тебя хочет использовать как дырку для слива и жениться на тебе не собирается.
Виктор Кинг Мыслитель (6463) 1 год назад
я бы отреагировал так "Любишь? Раздевайся!" )))
★★★ Искусственный Интеллект (205726) 1 год назад
Тогда он приложит все усилия, чтобы получить секс и разобьёт тебе душу
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236201) 1 год назад
С самого начала ясно, что вы находитесь в неравном положении. Между вами нет настоящей любви, когда люди горячо любят душой и телом. Признаваясь мужчине в своих чувствах, вы даете ему рычаг управления собой. Он будет манипулировать, нагло заявляя: "Если любишь, то докажи!" А после сексуального контакта станет хозяином положения, который дергает за ниточки, как марионетку, влюбленного в него человека. Не давайте ему власти над собой, не открывайте истинных чувств тому, кто вожделеет вашего тела, но не любит вашу душу. Тело надоест и его можно поменять на другое. А душой любить такие сластолюбцы не умеют. И он поставит очередную галочку в своем донжуанском списке. А вы останетесь с разбитым сердцем и раненой душой.

ОХОТНИКИ ЗА СЕРДЦАМИ
Три типа опасных кавалеров http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6621:2015-08-26-13-28-09&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178