Вы бы хотели чтобы в будущем ваш партнёрт мужчина/женщина был(а) андроидом неотличимым не чем от человека?

Майкл Мастер (1840), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) 9 месяцев назад
Хочу чтобы в будущем мой мозг перенесли в тело андроида, не отличимого от человека, тело молодое и красивое.
МайклМастер (1840) 9 месяцев назад
А что если это просто будет ваш клон,т.е просто 100% копия но это не вы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) Майкл, а я буду в могиле разлагаться?
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147870) 9 месяцев назад
Я не доживу до таких времен.
МайклМастер (1840) 9 месяцев назад
Это правда
Георгий Егоров Просветленный (21120) 9 месяцев назад
я бы и сейчас не отказался)))

да пока невозможно..

просто живой человек - это очень и очень сложно, к сожалению, в жизни больше негативных эмоций было от общения с противоположным полом..так уж сложилось...
хотя внешне вряд ли кто скажет, на меня глядя)
Настя Сокольникова Гуру (2530) 9 месяцев назад
Не надо. Андроид должен быть андроидом. Не нужно его делать похожим на человека.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192399) 9 месяцев назад
Нет. Я любительница живые мозги клевать, и живые нервы мотать. :) А там чего клевать? Провода?
МайклМастер (1840) 9 месяцев назад
А клон является живым человеком?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192399) Майкл, да. Но... Тут надо чётко себе понимать, что это ДРУГОЙ человек... Даже однояйцевые близнецы, абсолютно идентичные друг другу, и даже имеющие одну и ту же днк, являются РАЗНЫМИ людьми. И это удивительная тайная жизни на Земле! У них разный характер, разный темперамент, разное мышление, разное мировоззрение может быть! В вашем вопросе же речь шла о МОЁМ (допустим) любимом человеке... а не о каком-то другом! Я же игнорирую людей стремящихся к некоему совершенству. Я так думаю: что у каждого человека свой, индивидуальный, набор достоинств и недостатков, и именно это отличает нас от других, и делает уникальными и индивидуальными в своём роде.
UFO Мыслитель (8068) 9 месяцев назад
Этого не допустят, девушки тогда лишаться своего основного источника дохода, они станут никому ненужными.
Пиписёныш Просветленный (37073) 9 месяцев назад
Вся наука только ради этой цели и движется вперед: сделать робота бабу.
https://youtu.be/UgvcpDWKEH8?si=GVvXjkhNcfjWeLDQ&t=312
Ярослав * Мастер (1027) 9 месяцев назад
Было бы здорово. Щёлкнул пультом и оно молчит))))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229199) 9 месяцев назад
НЕт. Я даже кнопку Алисы удалила из яндекса, потому что бесил этот механический вопрос "чем я могу помочь" робота я рядом с собой точно не вынесу.