Выбор газового котла

Николай Николаевич Профи (947), на голосовании 10 месяцев назад
Стоит выбор между газовым котлом Navien Deluxe C Plus - 24 K 24 кВт производство Южная Корея и котлом NAVIEN HEATLUXE NGB210 - 24K 24 кВт производство Китай. Имеющие опыт в отопление, какой бы выбрали вы?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (91907) 11 месяцев назад
Navien Deluxe делают (собирают ) в России . Качество за последние 2 года стало ужасное . Только гарантия закончилась как сдох циркуляционный насос
ЦЕННИК на него 15К . Я бы не брал этот шлак .
Живу в раю Просветленный (43859) 11 месяцев назад
Я бы корею выбрала. Но отзывы на них не очень. В нашем доме ринай стоял 15 лет, бесконечно ломался. Я аристон поставила. Запчасти всегда есть у обслуживающей компании
Евангелина Вергуленко Ученик (102) 9 месяцев назад
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на газовом котле производства Кореи, как мне кажется, качество его намного выше китайского котла. А стоят они не приблизительно одинаково.
Николай НиколаевичПрофи (947) 9 месяцев назад
Спасибо, но вопрос старый. Китаец не плохо показывает себя в работе.