Вопрос по поводу технологии VMD
При установке win10 на asus tuf gaming f15 возникла проблема: не отображаются диски. Лазил по форумам, пишут что нужно установить драйвер для моего ссд м2. Драйвер установил, ничего не отображается, перепробовал много драйверов, но бесполезно. В итоге залез кажется на сайт майкрософт, где было написано что можно отключить технологию vmd в биосе. Отключил, всё заработало и без драйверов, но возник вопрос. Недавно сидел в ВК и в одном паблике было написано что после отключения технологии vmd нельзя будет поставить в ноутбук второй ссд, якобы он не будет отображаться вообще. Вопрос, правда ли это и если правда то что делать в том случае если захочу поставить второй ссд?
Наверное вам для отображения накопителя м.2 нужно включить метод запуска uefi only, на количество не должно влиять.
В твоём ноуте больше чем 1 SSD m2 ты никак не поставишь. А сатовские ssd будут работать