Налоговая, отмывание денег?

сергей иванович Ученик (183), на голосовании 5 месяцев назад
допустим я обычный работяга . купил биткоины , и стал миллионером, , когда он поднялся по курсу , я могу спокойно после продажи биткоина положить деньги на свою карту , или у налоговой будут вопросы и деньги могут конфисковать, или как?
Голосование за лучший ответ
Sanya Dolinskiy Мастер (1619) 6 месяцев назад
создал бы благотворительный сайт и туда же себе закинул бабки. Профит
Оксана Беляева Мудрец (13971) 6 месяцев назад
За миллион вряд ли будут придираться. Слишком незначительная сумма.