Не получается создать таблицу в html

Даниил Евсеев Ученик (121), на голосовании 1 год назад
слева мой код справа код из урока
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36384) 1 год назад
Для создания таблицы в HTML необходимо использовать тег <table>, который является контейнером для элементов, определяющих содержимое таблицы. Любая таблица состоит из строк и ячеек, которые задаются соответственно с помощью тегов <tr> и <td>
Для добавления заголовков строк и столбцов можно использовать тег <th>
Пример создания простой таблицы:

Заголовок 1 Заголовок 2
Ячейка 1 Ячейка 2
Чтобы добавить стили для таблицы, можно использовать атрибуты тега <table> или определить стили внутри тега <style>
Для задания расстояния между ячейками можно использовать атрибут cellspacing или CSS-свойство border-spacing
Пример:

Заголовок 1 Заголовок 2
Ячейка 1 Ячейка 2
В данном примере стиль border-collapse: collapse убирает промежутки между ячейками, а свойство border задает границы для ячеек. Стиль padding задает отступы вокруг текста в ячейках
Даниил Евсеев Ученик (121) 1 год назад
всё равно нет разметки таблицы