Подскажите, где в Москве находятся парки развлечений, где за игры выдают тикеты (билетики) можно на игрушки обменять?

Многоножка Мыслитель (5591), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495824) 1 год назад
? Студент впал в кому после катания на американских горках в парке «Остров мечты»

18-летний студент и его друзья решили пойти на горку «Полет в тоннеле». Когда аттракцион остановился, парень уже был в состоянии клинической смерти. Прибывшие медики диагностировали отёк головного мозга.