DNS. Могут ли заменить товар или вернуть деньги который на рассрочке?

_ Просветленный (29756), на голосовании 10 месяцев назад
никогда не брал в рассрочку
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Гуру (3118) 11 месяцев назад
А почему нет? В законодательных актах о возврате и обмене товара ни разу не упоминается каким образом происходит расчет за товар (полная, частичная оплата и т.д.). Поэтому закон распространяется на все случаи. А вообще проще и надежнее позвонить в сам ДНС по бесплатному номеру 8-800-77-07-999 и выяснить все нюансы перед покупкой.