Стоит ли заказывать с SHEINgo?

арабка лол Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Хочу от туда заказать, так как обычный shein в Россию не доставляет, но отзывов в инете о shein go очень мало
Голосование за лучший ответ
Валерия Ковалева Ученик (99) 1 год назад
Я вот сейчас жду свой заказ, уже отслеживаю через СДЭК, думаю, яерез пару дней уже придёт, заказывала как раз через SheinGo
Недавно был грустный опыт.
Острожно, мошенники ❗️Не доверяйте этому посреднику Shein https://t.me/dostavca_shein «Елена» - мошенница ? Осталась без денег и без своего заказа.
anonym anonymУченик (199) 11 месяцев назад
И что по результату? Вам нормально пришло?
anonym anonym, да, уже второй заказ жду ? Всё супер, единственный минус то что нельзя заказывать аксессуары, но для меня это не такая уж и проблема)