Коробка передач в My summer car

NoBy Pro Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Я столкнулся с проблемой. Со старой коробкой передач у меня работало только 2 передачи но после замены КПП я заметил что когда я переключаю передачу на вторую то КПП больше не переключает передачи и я просто остаюсь на второй. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (2319) 1 год назад
Через My Summer Car Editor собирал/разбирал что-нибудь? Может баг словил какой-то. Вообще, посмотри состояние машины через эту программу, будет проще, чем всю машину разбирать.
NoBy ProУченик (119) 1 год назад
Через Editor не чего с машиной не делал. Я в эдитере только деньги накручивал, дни пропускал и сравнил объекты.
NoBy ProУченик (119) 1 год назад
Попробую
Александр Мастер (2319) NoBy Pro, да, проверь состояние машины через нее. Может просто где-то болт не прикручен.