Почему запретный плод всегда сладок?

Crazzzy kisss Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Butch-A.R.Ts. Гуру (2812) 17 лет назад
Много сладкого вредно... По-этому и запретили
Остальные ответы
Zosich Гуру (3698) 17 лет назад
Остальными наедаеся
Гуру (3931) 17 лет назад
Если дрянь не подсладить, кто же ее есть будет?
Это закон кухни, чем хуже продукт, тем больше он требует приправ, подсластителей, ароматизаторов, кофеинов и т.д. А вкусный и свежий продукт лучше есть без приправ, чтобы не испортить его истинной ценности.
Пользователь удален Профи (514) 17 лет назад
Kochec прав, это приманка, ну, как там, например, у рыбаков разные там хитрости есть на рыбу.
Djariani Мастер (1504) 17 лет назад
да не всегда он сладок, это навязки. Может показаться, что он сладок на первый взгляд....из любопытства, но стоит откусить, как понмаешь, почему его запретили...
Владимиp Kобзон Мыслитель (7971) 17 лет назад
Не скажу, тебе запрещено это знать )))