Работа преподавателем фортепиано в Китае

Кети ЛиМэй0246 Ученик (175), на голосовании 5 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Какое образование нужно, чтобы преподавать фортепиано в Китае. Сейчас я заканчиваю 11 класс, собираюсь подавать документы в УрГПУ институт искусств и в училище Чайковского. Но не понимаю, какое там нужно образование. Высшее музыкальное (после консерватории) или педагогическая по классу фортепиано (бакалавр+магистратура).
Голосование за лучший ответ
Алмаз Хафизов Мастер (1289) 6 месяцев назад
Чем больше дипломов, грамот и. т. д тем больше шансов. Просто у них в Китае строго с образованием.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) 6 месяцев назад
Вы сначала китайский выучите на свободный уровень, кому нахрен вы упали преподавать если вы ни слова по китайски , мычать вытаращив глаза будете?
Кети ЛиМэй0246Ученик (175) 6 месяцев назад
я учу китайский, мне нужно было узнать именно на что смотрят по образованию
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) Кети ЛиМэй0246, смотрят опыт преподавания в первую очередь , ваш диплом он ни о чем, пару лет попреподавайте и можете двигать, а вот будете преподавать с пед или консерваторией не суть важно
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248123) 6 месяцев назад
за 2 доллара США в день? или ты про республику Китай на Тайване?
надо владеть мандарином на беглом уровне. можно как с консерваторким образованием, так и с высшим музпед