Помогите найти мультфильм по сюжету.

Я не помню аниме это или мультфильм знаю его сюжет:
Котик был у себя дома но потом дочка его хозяйки пошла к бабушке, котик побежал за ней но потерялся... потом там котик теряется, попадает в какой то грузовик и отправляется в другой город. Там он нашёл другого кота и дал ему имя "Ихмиллион" услышав ответ на вопрос:
- А какое твоё имя?
- *Ухмылка*... Их миллион...
Потом кот изучает там читать, понимает карту и в конце когда банда бездомных нашла билет в тот город котик конечно поехал (забыл сказать к этому времени "Ихмиллион" приболел). Когда кот вернулся то увидел что его заменили и вернулся к банде... вроде конец.

Дополнен

УЖЕ НАШЁЛ, ОТВЕТЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ

Жил был кот