Почему на сайте r34 не получается выложить картинку??
я хотел выложить арт, все заполнил, капчу прошел, но пост не могу выложить не пойми из-за чего.
пишет, типа, "ban evader/kinkshaming", тобишь я типа обхожу бан и оскорблял чьи-то фетиши. что это значит? как решить проблему? (я вообще не писал нигде комментарии и оскорбительных ников или постов не выкладывал)
попрошу без всяких приколов потому что я рил хз че делать в такой ситуации?? может, по ошибке могли "забанить"? стоит ли писать об этом админам сайта? или можно самостоятельно как-то решить проблему?
Спроси на самом сайте
Могу ошибаться, но этот забанен на территории России. Вполне вероятно, что и сам сайт забанил аккаунты из РФ, не давая им возможности публиковать что-то.
Попробуй через впн, я без него туда и войти не могу, или может не российский аккаунт нужен