Очень нужно, чтобы упор был именно на оптимизацию системы а не чтобы выжить наилучшую картинку, конечно, картинка тоже важна, но пусть она будет средней, я ищу именно хорошую систему.
Чтобы там был встроен какой-нибудь браузер и смотреть фильмы можно было без всяких фризов и лагов, чтобы не приходилось по 5 раз за час вставать с дивана и выдергивать его из розетки, так как он просто намертво завис из-за того, что не может вывести работу с браузером
И очень важно, чтобы это был не яндекс, к этой компании у меня личная неприязнь.
Всем заранее спасибо