У кого есть телевизоры в районе 30к, можете посоветовать? Оптимизированный

Витя-питя Гуру (4646), закрыт 1 год назад
Очень нужно, чтобы упор был именно на оптимизацию системы а не чтобы выжить наилучшую картинку, конечно, картинка тоже важна, но пусть она будет средней, я ищу именно хорошую систему.

Чтобы там был встроен какой-нибудь браузер и смотреть фильмы можно было без всяких фризов и лагов, чтобы не приходилось по 5 раз за час вставать с дивана и выдергивать его из розетки, так как он просто намертво завис из-за того, что не может вывести работу с браузером

И очень важно, чтобы это был не яндекс, к этой компании у меня личная неприязнь.

Всем заранее спасибо
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706696) 1 год назад
нормальный тв бокс на андроиде стоит три тыщи.и смотри что хошь без проблем.а телек филипс там были 40-43 дюйма за 25-30тыщ
Витя-питяГуру (4646) 1 год назад
Спасибо, пожалуй, из всех лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706696) Витя-питя, приставка vontar x3 4/64комплектацию смотри сам там можно клаву голосовое управление... телек вот на первое время хватит родного андроида.кино смотреть вот https://android.zona.ru/download.html https://www.dns-shop.ru/product/5007e04adde92ff2/43-108-sm-televizor-led-philips-43pus795660-serebristyj/
Остальные ответы
Джон Мюрай Мыслитель (9266) 1 год назад
Lg старенькие варианты, или самсунг