Как наносить консилер чтобы на лице он не скатывался и не был пятнами?

София Кунчулия Эх Ученик (141), на голосовании 7 месяцев назад
Я уже всё перепробовала, и мочить спонж и мазать постояно кожу разными кремами и меньше консилера наносить, ничего не помогает. Я прочитала в гугле если кожа сухая то соответственно консилер будет лежать на коже плохо. Но я и вечером и днем и утром увлажняю кожу жирным кремом и у меня коже та не сухая, обыкновенная. Что делать? Как наносить консилер чтобы он не лежал пятнами и не скатывался????
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147870) 8 месяцев назад
Стоит попробовать разные консилеры, например. Либо праймер. Либо уход сменить.
Yulia-S Мудрец (10393) 8 месяцев назад
Попробуй закреплять консилер прозрачной пудрой. А вообще бывает, что из-за кремов, которые ты наносишь в качестве основы, скатывается консилер, т.к. они несовместимы
Зоя Маркова Оракул (68539) 8 месяцев назад
лучше не жирным, а увлажняющим. Под макияж суперский крем у Либридерм купила - Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и декольте
Margott Ученик (125) 8 месяцев назад
Попробуйте сначала использовать скраб, для удаления шелушений на коже, позже тоник и сыворотку (если есть), потом увлажняющий крем и SPF. После такого ухода тональный крем и консиллер должен ложиться лучше. Также обратите внимания на саму косметику. Если некачественная, то при всем уходе ложиться ужасно.