Как вы относитесь к постоянному набору коллоператоров в сферу продаж Яндекс рекламы?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61544), на голосовании 1 год назад
Не лучше ли запустить таргет на свои услуги,или это самые дешёвые Лилы,когда пристает к людям с предложением??
Голосование за лучший ответ
ромочка Мастер (2105) 1 год назад
Это эффективно, потому что не все по рекламе тыкают или не обращают внимание, а когда есть диалог, то проще продать