Сайт kms-auto.cc вирусный?
Здравствуйте! Да, этот сайт является вредоносным.
На нём распространяется майнер.
По-крайней мере, на момент проверки сайта он распространял вредоносное ПО.
Безопасный сайт для скачивания KMSAuto: https://kmsauto.su/win_10/14-kmsauto-net-aktivator-windows-10-kms-aktivacija.html
А если у вас Windows 10 или 11, то рекомендую вам использовать активатор W10 Digital Activation.
Его плюсы:
Не оставляет никаких файловых следов в системе.
Нет необходимости добавлять что-либо в исключения.
Можно спокойно обновлять и переустанавливать Windows - активация не слетит.
Вполне возможно. Файлы активаторов там весят больше, чем должны.
Туда могли и вирусов напихать.
Я скачал KMS Auto с сайта rsload, и все идет очень хорошо.
У KMSAuto есть официальный форум он же написан на самом KMSAuto
Как ты определил, что сайт вирусный?