Где могут упаковать подарок ?

Алексей Ващинский Ученик (246), на голосовании 1 год назад
Где можно получить услуги по упаковке, или просто купить упаковочную бумагу ?
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (89376) 1 год назад
Задай этот вопрос не здесь, а на Яндекс Картах.
Антон 07 Мудрец (18712) 1 год назад
Я в цветочный ларек заходил с коробкой - девушки там и пленку подобрали и упаковать помогли и бантик накрутили))
Захар Желонкин Ученик (132) 1 год назад
  • Можно и самим. а с двухсторонним скотчем справится и ребенок https://dzen.ru/media/id/65359b1e6b35a05b07b6138d/kak-upakovat-podarok-6535a9076bbf9502d01345d6
Алексей Дёмин Ученик (144) 1 год назад
А какой смысл тратиться лишний раз на эту упаковку, когда сразу можно стильную коробочку купить. Если хочется добавить торжественности , то ленточку повязать - это максимум. Коробочку выбрать можно в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут всегда полный порядок с ассортиментом и в плане цен всё адекватно.