Не греет плита simfys

Ибрагим Беширов Ученик (183), на голосовании 10 месяцев назад
До этого работала нормально. Сейчас включается, но не нагреваются конфорки от слова «совсем». Не то, чтобы греет плохо, а не греет вообще.
Голосование за лучший ответ
Gaius Мыслитель (8619) 11 месяцев назад
Лампа лампа лампа лампа
лампа лампа не горит.
Вдруг зажглась и вдруг потухла,
Петр Палкин говорит.

Потому она потухла,
отвечает Федор Гет,
потому что нету тока,
потому что тока нет
Ибрагим БешировУченик (183) 11 месяцев назад
Так она включена и на все кнопки реагирует. Просто не греет.
GaiusМыслитель (8619) 11 месяцев назад
Что вам ещё ответить-то? Раз все конфорки не греются, значит на них не поступает питание по какой-то причине. Надо разбирать и смотреть
Hero of the day Искусственный Интеллект (366805) 11 месяцев назад
Если напряжение в розетке есть, тогда неси в ближайший АСЦ производителя.
Дмитрий Викторович Оракул (55782) 11 месяцев назад
отключаешь вилку от сети.
откручиваеш крышку сзади.
позваниваешь провода ( от вилки до конфорки)
находишь маленький сгоревший термопредохранитель, который был спрятан в кембрик
замыкаешь на прямую и всё.
перед печкой ставишь УЗО