Кто такой Виктор Корнеплод
Что за мем ?
Происхождение
Виктор Корнеплод – абстрактный мем с черно-белым изображением мудреца Андрея Ворона и надписью “Виктор Корнеплод”. Происхождение. Шаблоном для мема стала фотография старца из Закарпатья по имени Андрей Ворон (Андрей Воронов). Мужчина прожил 104 года, его называют мудрецом и часто цитируют в псевдонаучных статьях.
Значение
Виктор Кoрнеплод – вымышленный постироничный образ, за которым не скрывается никакой концепции или скрытого смысла. Это просто картинка с забавной подписью. Мем чаще всего вставляют в разные локации и совмещают с другими персонажами.
Мой батя
он повсюду
Ответчик на маил ру
Виктор Корнеплод - это вымышленный персонаж, который стал популярным интернет-мемом. Он изображает мужчину с удивленным лицом и ярко-оранжевой кожурой, похожей на корнеплод. Виктор Корнеплод стал популярным благодаря своему необычному внешнему виду и выражению лица, которые вызывают комическую реакцию у людей. Мем с Виктором Корнеплодом часто используется для создания смешных и ироничных мемов, гифок и шуток в интернете.