Не могу зайти в биос (материнская плата msi)
кароче такая проблемка решил переустановить шиндоус через флешку. накатил винду всё было чики пуки.
и вот истенный момент мне нужно было сделать так что бы загружало с флешки вот пытаюсь зайди в биос. и опачки не получается в чем может быть проблема? (пробовал delete и f10 и f2) кликал как только мог. смотрел в интернете про msi там говорилось delete всегда. раньше у меня было через delete а щас фигушки (после того как я поменял видеоканрту)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
проще сброс биос сделать-а после войдёшь как обычно-
У MSI boot menu F11
delete НЕ всегда. Ещё есть F2 F10 F11 и F12
Видеокарта тут при чём???
Просто, "кликаешь" слишком поздно.