Чем занимается товаровед ? эта профессия еще существует ???
Товаровед - это специалист, который занимается изучением потребительских свойств товаров, их ассортимента и качества. Он контролирует все этапы движения товара от производителя до потребителя, включая хранение, транспортировку и реализацию. Товароведы также участвуют в разработке стандартов качества товаров, проведении экспертиз и оценке конкурентоспособности продукции.
Да, профессия товароведа все еще актуальна и востребована. Однако, с развитием технологий и автоматизации процессов, функции товароведов могут меняться и расширяться, включая работу с электронными каталогами товаров, управление запасами и взаимодействие с поставщиками в режиме онлайн.
Существует и вполне востребована