Выбор ТВ 32" для кухни

саша бородач Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
1 какой лучше https://catalog.onliner.by/tv/iffalcon/iff32s53 или https://catalog.onliner.by/tv/lg/32lq570b6la ?
2 посоветуйте свой вариант в +- такой цене?
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72827) 11 месяцев назад
а кухня у вас 200 квадратных меров ?
саша бородачУченик (110) 11 месяцев назад
а 200 квадратных меров это сколько?
саша бородач, любой другой с разрешением 1920x1080 (Full HD).
Фагот Коровьев Просветленный (47154) 11 месяцев назад
2 похожих ТВ. Основное различие это ОС.
В первом случае Андроид, во втором WebOS
Целевое назначение какое? Если просмотр эфирного ТВ/IPTV провайдера/ Youtube/онлайн кинотеатры - оба подойдут.
А вот если планируется качать какие-то плееры, докидывать плейлисты, тогда предпочтительнее Андроид ибо у LG в виду меньшего ассортимента софта могут возникнуть проблемы.
Ну а так, LG должен быть по шустрее ибо Андроиды на бюджетных девайсах могут вызвать негатив...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 11 месяцев назад
Телевизор LG 32LQ570B6LA лучше. один из лучших этот бренд. самсунг еще можно рассмотреть у нас самсунг тв
https://catalog.onliner.by/tv/samsung/ue32n4000auxru
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (203970) 11 месяцев назад
Только фулл ашди и никаких низких разрешений ибо смотреть будете вблизи
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 11 месяцев назад
В 2023 брать с матрицей НД-реди??? да ну нафиг... только фулл-HD, а по электронике как-бы лучше первый.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 11 месяцев назад
К сожалению FHD не особо найдешь в 32" диагонали. Я брал на кухню KIVI 32F750, стоит своих денег, ибо разница с HD+ ощутима.