Можете пожалуйста решить эту проблему?

Андрей Андрющенко Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Https://github.com/Andrey543/TelegramBot

Когда я писал код смотрел и думал, что всё правильно написал.
Потом отсылаю боту фотку и пишет эту ошибку, которая ниже моего текста. Выше ссылка на весь код, который я написал. Если у кого-то есть время, помогите решить вот такую проблему. Мне срочно нужно доделать это всё!!!!

java.io .FileNotFoundException: images\16972822501884898995797816504335.png (Системе не удается найти указанный путь)
at java.base/ java.io.FileOutputStream.open 0(Native Method)
at java.base/ java.io.FileOutputStream.open (FileOutputStream.java:289)
at java.base/ java.io .FileOutputStream.<init>(FileOutputStream.java:230)
at java.base/ java.io .FileOutputStream.<init>(FileOutputStream.java:118)
at org.example.utils.PhotoMessageUtils.saveImage(PhotoMessageUtils.java:29)
at org.example.utils.PhotoMessageUtils.savePhotos(PhotoMessageUtils.java:21)
at org.example.Bot .onUpdateReceived(Bot.java:42)
at java.base/java.util.ArrayList.forEach(ArrayList.java:1596)
at org.telegram.telegrambots.meta.generics.LongPollingBot.onUpdatesReceived(LongPollingBot.java:27)
at org.telegram.telegrambots.updatesreceivers.DefaultBotSession$ HandlerThread.run (DefaultBotSession.java:317)
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62089) 1 год назад
Ну ведь ошибка элементарнейшая, нет картинки на месте
Александр Искусственный Интеллект (301633) 1 год назад
не свисти про то как ты писал код
распечатай "imageUrl " и посмотри где именно "твой код" ищет файл...