Ремонт и обслуживание авто

Автомобили за 50000-это развод для лохов(простой набор запчастей) или справедливая цена за старьё

жигулюху-классику или девятоса/четырку еще можно найти.

жигуль может даже нормальным будет (из 20-30 пересмотренных машин одна выстрелит).

девятос-четырка-в лучшем случае гнилые напрочь, но на ходу-заводится и едет.

за эти деньги только так.

либо-что-то под восстановление-требующее вложений.

В основном убитые по кузову.

Вот была 60,вырвало крепление рулевой рейки,потому что там всё сгнило.

Только наши так стоят.Причина одна запчастей полно и по частям не продать.Помаешь? За те же деньги любую япошку не реально купить на ходу.. Её по винтикам продадут .Вывод за полтинник на нашей и пару тыщсчёнок можно прокатить а может и боле.

набор-"делай сам!"но это не для тебя ..

а ты думал за 50 машину продают