Как получить Ху Тао в Геншин Импакт ? Но вне молитвы.

Или другого персонажа. Я только Сян Лин в Витой бездне получил.
А ещё лучника-дендро, выполнив другое испытание. Имя забыл его.

бесплатно или за испытания какие-то дают начальных персонажей, чтобы в дальнейшем не было проблем с геймплеем , где нужен будет какой-то элемент стихии, разработчики просто дадут тебе персонажей по 1 каждой стихии для старта, а дальше только выбивать с молитв или получать за ивенты

Играй, копи камни истока, проходи сюжет и покачивай различные деревья (в горах, Инадзуме, Сумеру, Разломе, Фонтейне). Будет у тебя много молитв на банере. Бысплатные герои на 3/5,кроме Сянки.

Только за молитвы

Никак