Чем заняться в долгой дороге на машине? (Около 6-7 часов, потом через 3 часа такая же обратная дорога)

Собираюсь сегодня в 3 ночи в другой город на машине (я пассажир). Дорога занимает 6-7 часов в одну сторону. Там проведем около 3 часов, и обратно (опять же 6-7 часов). Чем заняться в такой дороге?

Дополнен

Забыл сказать, телефона у меня не будет (оставлен для более важных случаев, а таковые будут)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот несколько идей, чем можно заняться в долгой дороге:

– Слушайте музыку или подкасты.
– Смотрите фильмы или сериалы.
– Скачайте аудиокниги или слушайте их онлайн.
– Играйте в мобильные игры.
– Общайтесь с другими пассажирами или водителем.
– Планируйте свой день или маршрут.
– Сделайте несколько коротких перерывов для разминки или перекусов.
– Наблюдайте за пейзажем за окном.
– Медитируйте или делайте дыхательные упражнения.
– Попробуйте спать, если возможно.

Главное, не забудьте взять с собой все необходимые вещи и документы, а также зарядить свой телефон и наушники.

Взять с собой почитать книгу, порисовать, связать или выжить что-то, порешать сканворды или судоку
Всё остальное время спать

скачать фильм или аниме
поспать
скачать игры
я был в езде 23 часа без перерыва и мне все наскучило и я просто спал

скачать фильм/сериал/книгу, если с семьей поездка или с друзьями, придумать убивающие время игры

Поспать